Wilhelm ROEGGE d. Jüngere*
(München 1870 - 1946) "Altherrenrunde bei politischer Zeitungsdiskussion" unten links signiert: Wilhelm Roegge, Öl auf Pappe, ca. 47 x 38 cm, alte Restaurierungsstelle, auf Holzplatte doubliert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
EUR 900.-
Wilhelm ROEGGE d. Jüngere*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |